Почему отказано в выплате оплаты труда по более высокой квалификации?

Я слесарь-ремонтник со сдельной системой оплаты труда. В связи с отпуском многих сотрудников, я выполнял работы, соответствующие более низкому разряду. Я обратился в бухгалтерию, чтобы мне оплатили по более высокой квалификации в конце месяца. Почему мне отказали? В чем смысл ст.150 ТК РФ?

, Евгений, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я слесарь-ремонтник со сдельной системой оплаты труда. В связи с отпуском многих сотрудников, я выполнял работы, соответствующие более низкому разряду. Я обратился в бухгалтерию, чтобы мне оплатили по более высокой квалификации в конце месяца. Почему мне отказали?
Евгений

Евгений, вам нужно написать заявление в двух экземплярах на имя вашего начальника и попросить ответить вам почему в вашем случае нарушается трудовой кодекс, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать в трудовую инспекцию и в прокуратуру ( так и пишите). Так же отметьте в нем, что если вам НЕ ответят, то и на молчание вы пожалуйтесь