Если мать мужа делает ремонт в квартире матери жены, может ли она взыскать за это в случае развода?

Если мать моего мужа хочет сделать в квартире моей матери цоколь(нежилое) ремонт и допустим может ли мать моего мужа взыскать что либо в суде с этой квартиры если мы с мужем в будущем подадим на развод?если моя мать собственник этого помещения.

, диана, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Если мать моего мужа хочет сделать в квартире моей матери цоколь(нежилое) ремонт и допустим может ли мать моего мужа взыскать что либо в суде с этой квартиры если мы с мужем в будущем подадим на развод? если моя мать собственник этого помещения.
диана

Диана, добрый вечер,, Диана, нет в случае ВАШЕГО развода она ничего не сможет взыскать с вашей мамы, потому что ваша мама к вашему разводу не имеет отношения, а вы к ее имуществу.Все свои взаимоотношения ваша мама и свекровь должны урегулировать между собой