Полагаются ли матери-одиночке льготы при выплате ипотеки?

Здравствуйте. У меня сейчас ипотечная квартира, месяц назад я забеременела и буду матерью одиночкой. На какие льготы могу рассчитывать, при выплате своей ипотеки

, Аня, г. Санкт-Петербург
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте, Анна! К сожалению, российским законодательством не предусмотрено никаких льгот одиноким матерям при выплате ипотечного кредита. Вопрос может быть решен только путем обращения в банк в индивидуальном порядке.