Как повлиять на учителя, который принижает способности первоклассницы и угнетает ребенка?

Здравствуйте проблема в том что ребёнка гнобит учитель дочка постоянно жалуется что с ней никто некто не дружит и что она самая ужасная она очень активная но для 1 класса она читать и считает при беседе с ребёнком выяснилось что её принижают при всех это выяснил психолог завтра иду в школу что дела тьь как строить разговор

, Татьяна, г. Минеральные Воды
Лада Колковская
Юрист
проблема в том что ребёнка гнобит учитель дочка постоянно жалуется что с ней никто некто не дружит и что она самая ужасная она очень активная но для 1 класса она читать и считает при беседе с ребёнком выяснилось что её принижают при всех это выяснил психолог завтра иду в школу что дела тьь как строить разговор
Татьяна

Татьяна, нужно писать заявление на имя директора школы, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о принятых мерах, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).