Каковы последствия невыполнения информационных обязательств?

Здравствуйте мои сбережения находятся в НПФ электроэнергетики сам фонд где я оформил договор находился в г Иркутск обособленное пдразделенние на данный момент это подразделение куда-то исчезло я неоднократно задавал вопросы наихнем сайте и немогу получить от них ответ скажите стоит-ли продолжать с этим фондом отношения и какая гарантия что фонд будет платить мою пенсию

, Адександр, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
НПФ электроэнергетики сам фонд где я оформил договор находился в г Иркутск обособленное пдразделенние на данный момент это подразделение куда-то исчезло я неоднократно задавал вопросы наихнем сайте и немогу получить от них ответ скажите стоит-ли продолжать с этим фондом отношения и какая гарантия что фонд будет платить мою пенсию
Адександр

Безусловно основания для беспокойства у Вас имеются. Я бы рекомендовал обратиться в управление ЦБ РФ и ПФР для сообщения им о неисполнении фондом, в котором у Вас находятся пенсионные накопления, своих обязанностей по Вашему информированию и ответам на запросы.