Как подать в суд на работодателя за моральный вред, если он меня оскорбил?

Здравствуйте .На меня вчера наорал в публичном месте зам .ген.директора по общим вопросам ,Агаев Ислам Расулович по улице Люблинская дом 100 " фентази парк" "аквапарк".Дело в том что я работаю в данном заведениии одним из администраторов.09.11.15 .Дело в том что этот человек довёл меня до истерики и я до сих пор не могу придти в себя.Он орал и оскорблял.А всё из за того что я не сразу расслышала его вопрос "он говорил быстро и с акцентом"- я извинилась, и сказала что не раслышала .После этого всё и началось .чувствую себя униженной и оскорбленной .Такое случалось не только со мной ,но другие Администраторы данного парка развлечений, боятся и ничего не делают.Как мне быть.Как подать в суд за моральную травму которую он мне причинил. Рядом были кассиршы аква парка,но я думаю что они могут не подтвердить факт того что слышали.У нас есть камера ,но к сожалению не записывает звук.Пожалуйста помогите наказать негодяя который кричит на своих подченённых.Очень надеюсь что мне помогут!С Уважением,Сабина.

, Сабина, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Сабина, соберите со свидетелей письменные показания и напишите заявление в полицию по статье 5.61 КоАП (оскорбление). Вашего работодателя оштрафуют на сумму от 1 до 3 т.р.

Далее уже в гражданском судебном процессе можете требовать возмещения морального вреда, а постановление о привлечении к административной ответственности будет основным доказательством по делу.

Советую так же воспользоваться услугами представителя (юриста), тем более что при решении суда в вашу пользу, расходы на оплату его услуг взыщут с ответчика.