Как взыскать долг, если в расписке не указано, у кого взяты деньги?

Дала в долг деньги с неправильной распиской(в расписке не указано у кого взяты деньги), подала в суд о взыскании долга. ответчик нанял адвоката и утверждает, что данную расписку писала не мне и на следующее заседание суда обещал привести человека,которому якобы была написана данная расписка. Есть ли шанс выиграть это дело, если из доказательной базы есть только аудио запись,где ответчик отдает часть долга?

, Любовь Лаврентьева, снт. Конаково-2
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Шансы есть. Ссылайтесь на то, что если ответчица не у вас брала деньги, то почему тогда именно у вас оригинал ее расписки. Плюс можете привести свидетелей, которые готовы будут сказать, к примеру, что расписка писалась ответчиком в их присутствии и что деньги давали вы, а не кто то другой.