Восстановление документов на участок СОТ

Здравствуйте! у меня есть членская книжка садовода одного из «СОТ», оформленная в далеких 90-х, на этих 10 сотках мы раза три садили тогда картошку и забросили, сейчас я даже и не помню точно, где находится участок. Скажите, могу ли я сейчас както поднять документы и на чтото претендовать?

, Наталья Морозова, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня есть членская книжка садовода одного из «СОТ», оформленная в далеких 90-х, на этих 10 сотках мы раза три садили тогда картошку и забросили, сейчас я даже и не помню точно, где находится участок. Скажите, могу ли я сейчас както поднять документы и на чтото претендовать?
Наталья Морозова

Наталья, не исключено, что Вас уже исключили из СОТ ввиду того, что Вы не уплачивали взносы, а также не обрабатывали предоставленный Вам земельный участок. Тем не менее, рекомендую Вам обратиться в КУМИ с запросом о том, существует ли сейчас это товарищество и каким образом выдавались земельные участки. После этого можно будет уже говорить более предметно.

Наталья Морозова
Клиент, г. Москва

спасибо, а что такое куми?