Как получить справку об алиментах, если бухгалтерия мужа находится в другом городе?

здравствуйте! я не могу оформить пособие на детей, т.к. бывший муж не предоставляет мне справку об алиментах. он работает в Магнитогорске в компании "мегафон", а бухгалтерия находится в Екатеринбурге. Я физически в бухгалтерию попасть не могу. Как поступить в данном случае? Могут ли помочь приставы? алименты он платит ( крохи), но не в этом дело... Нужна справка для пособия!

, Ольга, г. Магнитогорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я не могу оформить пособие на детей, т.к. бывший муж не предоставляет мне справку об алиментах. он работает в Магнитогорске в компании «мегафон», а бухгалтерия находится в Екатеринбурге. Я физически в бухгалтерию попасть не могу. Как поступить в данном случае? Могут ли помочь приставы? алименты он платит ( крохи), но не в этом дело… Нужна справка для пособия!
Ольга

Ольга, а заявление в Екатеринбург письменное направляли? Если нет — срочно напишите заявление, просите выдать справку, на втором экземпляре поучите подпись сотрудника. А лучше всего подойдите к директору филиала и переговорите лично, но в любом случае заявление письменное оставляйте.

Ольга
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо большое, что откликнулись! Заявление не посылала,т.к. позвонив в бухгалтерию Мегафона с вопросом о справке, мне ответили отказом. Про заказ справки в письменной форме ответили, что не имеют права разглашать информацию третьим лицам. Я так поняла, что запрос будет бесполезен. А вот про начальника филиала как-то не подумала. Спасибо большое за подсказку!!!