Является ли статья 46 ч 1 п 3 основанием для снятия ограничений на действия с имуществом?

Является ли постановление судебного пристава ст46ч1п3 основанием для снятия ограничении действия с имуществом . Если ,, да '' то куда обращаться.

, Игорь, г. Челябинск
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 4 ст. 47 «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель при окончании исполнительного производства отменяет установленные для должника ограничения, поэтому Вам необходимо обратиться к судебному приставу — исполнителю, который вел производство в отношении Вас либо к старшему судебному приставу для отмены постановлений о запрете регистрационных действий в отношении Вашего имущества.