Могу ли я работать нотариусом?

Привет я студент 3 курса рпа могу я работать нотариусом ? Бакалавр. Так я хочу перейти на заочную форму обучение вроде можно было хотел бы уточнить..

, Андрей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нотариусом в Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации:

1) получивший высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования;

2) имеющий стаж работы по юридической специальности не менее чем пять лет;

3) достигший возраста двадцати пяти лет, но не старше семидесяти пяти лет;

4) сдавший квалификационный экзамен.

На данном этапе, вы можете быть только помощником нотариуса.