Могут ли секретаря в прокуратуре оформить внештатным работником?

Но обещают офиц.трудоустройство,по моему это какая то несостыковка? Стоит ли верить?(просто пойти проверить нет возможности,стоит выбор между нынешней работой и этой прокуратурой)

, ДДДДДДДДДДД, г. Чебоксары
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Но обещают офиц.трудоустройство, по моему это какая то несостыковка? Стоит ли верить?(просто пойти проверить нет возможности, стоит выбор между нынешней работой и этой прокуратурой)
ДДДДДДДДДДД

Добрый день! Это нормально!
Дело в том, что в настоящее время все технические работники( водители, секретари) в прокуратуре не входят в штат — на них соответственно не распространяются льготы как на сотрудников прокуратуры.