Каковы сроки диагностики неисправности?

Добрый вечер! Отдала планшет (гарантия давно истекла)на диагностику 10.10.15, до сих пор оплаченная работа не выполнена. Обещали позвонить , либо прислать смс оповещение через 2-3дня, но прошло уже более 20дней. Подскажите, пожалуйста, как быть ? Сроки диагностики неисправности? Договора нет, только приёмная квитанция.

, Инна, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Инна, добрый вечер!

Отдала планшет (гарантия давно истекла)на диагностику 10.10.15, до сих пор оплаченная работа не выполнена. Обещали позвонить, либо прислать смс оповещение через 2-3дня, но прошло уже более 20дней. Подскажите, пожалуйста, как быть? Сроки диагностики неисправности? Договора нет, только приёмная квитанция.
Инна

Вы в приемной квитанции не смотрели? Там должны быть указаны сроки. Как правило, сервисный центр указывает, что срок ремонта не более 45 суток.

Посмотрите, пожалуйста, что в Вашей квитанции? Есть ли вообще какие-то сроки?