Как решить проблему с плохой дорогой, если получен официальный отказ?

Добрый день! Помогите пожалуйста решить вопрос, я написал письмо посредством сайта "Сердитый гражданин" в Правительство Московской области и Главное управление дорожного хозяйства :- «Суть проблемы такова, что дорога как таковая отсутствует. Съезд на улицу Овражная начинается с глиняной грунтовой дороги если вообще это можно назвать дорогой, дальше идут рытвины и ямы. В сухую погоду проехать еще возможно, но вот в дождь и слякоть поездка превращается в фигурное экстремальное вождение. И это я еще не затронул вопрос каково пешеходам особенно с маленькими детьми, а в нашей семье таковых двое и один из них инвалид детства. Прошу помочь в вопросе устройства нормальной дороги.»

На, что мне ответили:- «Что факты изложенные в моем заявлении не соответствуют действительности и дорога в хорошем состоянии», хотя были приложены фотографии и отчетливо видно ямы и впадины. Ответ в прикрепленном файле и несколько фото дороги

Что мне делать дальше и как добиться справедливости?

  • pavlovu (1)
    .pdf
  • IMG-20151102-WA0007
    .jpg
  • IMG-20151102-WA0002
    .jpg
  • IMG-20151102-WA0004
    .jpg
  • IMG-20151102-WA0005
    .jpg
, Дмитрий, г. Домодедово
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Дмитрий, добрый день.
Обращайтесь в Прокуратуру за защитой нарушенных прав. Прокуратура проведет проверку на достоверность данных, изложенных в ответе, обяжет орган предпринять все меры, выписав предписание.
С уважением, удачи!