Может ли инспектор ПДН забрать у нас ребенка-инвалида?

обязательно нужна справка с о высокой зарплате.если хочу оставить с собой ребёнка инвалида я оформлен по уходу за ним.жена работает сутками.ночь .день+подработки.с работы уходить не хочет.имеется ещё дочь у неё от первого брака.которая практически постоянно находится у своей бабушки.при повторном совместном скандале я вызвал инспектора пдн.на что инспектор мне сказал что может забрать у нас ребёнка инвалида..до решения суда.имеет ли она право забирать или нет.и скем должен оставаться ребёнок до решения суда.жена не лешена родительских прав.

, александр, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
обязательно нужна справка с о высокой зарплате.если хочу оставить с собой ребёнка инвалида я оформлен по уходу за ним.
александр

Нет не обязательно. Если решением суда место жительства ребенка будет определенно с вами, то мать ребенка должна будет выплачивать алименты на ребенка и на ваше содержание. Можно будет просить алименты в твердой денежной сумме

на что инспектор мне сказал что может забрать у нас ребёнка инвалида… до решения суда.
александр

Если вы будете скандалить при ребенке и подвергать его стрессу, то да, органы опеки могут забрать у вас ребенка ( временно)

.и скем должен оставаться ребёнок до решения суда.
александр

Об этом вы должны договариваться с женой.