Можно ли в жилом доме открывать антикафе?

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,можно ли в жилом доме открывать Антикафе?

По закону ли это?

, Алина, г. Бийск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Если нежилое помещение в жилом(многоквартирном) доме, то Законом такое разрешено.

Алина
Клиент, г. Бийск

Здравствуйте. В том то и дело, что помещение жилое (люди живут).

Здравствуйте!

В жилом помещение открыть антикафе не получится.

У помещения должен быть статус нежилое.

Необходимо специально приспособленное для этого помещение, соответствующее санитарным и противопожарным нормам.