Что сделать,чтобы вернуть деньги за испорченный товар?

Здравствуйте, уважаемые юристы !

Хочу спросить Ваше мнение относительно моей проблемы.

Я заказала рулонную штору. Но не на пластиковое окно, а на проем (Шкаф). Десять раз об этом повторила. Приложила фото. То ли приемщица забыла обрисовать задачу исполнителям, то ли исполнители не вникли, что им надо сделать, но мне сделали штору с учетом того, что размеры даны на пластиковое окно. (Мне потом специалисты сказали). Попросила вернуть деньги - нагло отказывают, ссылаясь на то, что я сама замеряла.

Прилагаю файлами договор, свое заявление, их ответ, фото проема и того, что сделали.

Возможно ли отсудить у них деньги ?

Честно говоря, я не хотела бы ввязываться ни в какие суды, мне некогда этим заниматься, но если придется, хочу у них за наглость потребовать еще компенсацию потраченного времени.

Реально это ?

Заранее спасибо.

Елена.

  • шкаф с рулонной шторой
    .jpg
  • IMG_20151005_200444
    .jpg
  • договор окна питер
    .rar
  • заявление мое
    .rar
  • ответ окнапитер
    .rar
, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Елена!

Возможно ли отсудить у них деньги?
Елена

Если они изготовили товар согласно спецификации- размерам спецификации, то это не реально. То, что вы скидывали какие-то фото и прочее- это не доказательство! Между Вами заключен договор, неотъемлемой частью договора является спецификация, которая определяет заказ, все остальное не учитывается!

Честно говоря, я не хотела бы ввязываться ни в какие суды, мне некогда этим заниматься, но если придется, хочу у них за наглость потребовать еще компенсацию потраченного времени. Реально это?
Елена

Нет к сожалению такой коспенсации.