К кому обратиться по поводу внесения изменений в питание детей в садах?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой орган власти мне обратиться с требованием убрать из меню детских садов опасный продукт? я имею в виду не конкретный сад, а все в общем. В каждом из них детям дают этот продукт. Хочу, чтобы его употребление запретили на законодательном уровне

, Тамара, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, в какой орган власти мне обратиться с требованием убрать из меню детских садов опасный продукт? я имею в виду не конкретный сад, а все в общем. В каждом из них детям дают этот продукт. Хочу, чтобы его употребление запретили на законодательном уровне
Тамара

Тамара, напишите заявление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с просьбой проверить этот продукт на предмет опасности его использования для детей