Исковое заявление в суд о признании муниципального дома непригодным для проживания

помогите молодому не опытному парню составить грамотно встречное исковое заявление в суд о признании муниципального дома о его не пригодности для проживания!!!!

суть такова что дом развалился от сырости фундамент просел сырость...там не возможно было проживать и жкх подали в суд о том что оно утрачено нами ...и вот сейчас нужно подать встречный иск...а как это сделать возможно самостоятельно я не знаю...а платить денежки нет возможности..помогите надеюсь на вашу помощь

, евгений, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
помогите молодому не опытному парню составить грамотно встречное исковое заявление в суд о признании муниципального дома о его не пригодности для проживания!!!
евгений

Евгений, а что значит «встречное » исковое заявление? На вас уже кто то подал в суд иск и вы хотите подать встречный иск на кого то? Евгений, встречный иск или просто исковое заявление вы можете заказать любому юристу Правоведа в чат, но эта услуга платная