Что можно сделать, если банк подал в суд?

Здравствуйте,хотела узнать,что можно сделать если банк подал в суд,и суд присудил мне 148000,но судебное заседание прошло без меня(повестки в суд не было) и о решение вынесенное судом я узнала спустя 2 месяца. Я не согласна с решением суда,но подавать на эпиляцию уже поздно.

, Катерина, г. Томск
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Катерина, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой, приложив к ней заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и доказательства, подтверждающие Ваши доводы.

За небольшое вознаграждение могу оказать помощь в подготовке необходимых документов.