Как мне вернуть деньги, если мастер на дому некачественно нарастил волосы?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я нарастила волосы, отдала не маленькие деньги!Сделали не качественно. Делала мастер у себя на дому! Соответственно ни чеков, ни квитанций никаких нет! Могу ли я потребовать в судебном порядке деньги???? Ну или что я могу сделать, чтобы вернуть деньги? Заранее спасибо.

, Елена, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, я нарастила волосы, отдала не маленькие деньги! Сделали не качественно. Делала мастер у себя на дому! Соответственно ни чеков, ни квитанций никаких нет! Могу ли я потребовать в судебном порядке деньги???? Ну или что я могу сделать, чтобы вернуть деньги?
Елена

Елена, вы не довольны услугой? Мастер плохо сделала свою работу или почему вы хотите вернуть деньги ?