Как рассрочить штраф в связи с тяжелым материальным положением?

платить 30000 штраф в течении 2 месяцев а зарплата 22 тысячи и кредит 4500 и ребенок студент второго курса я просто не в состоянии заплатить за два месяца !

, виктор, г. Нижняя Салда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как рассрочить штраф? платить 30000 штраф в течении 2 месяцев а зарплата 22 тысячи и кредит 4500 и ребенок студент второго курса я просто не в состоянии заплатить за два месяца!
виктор

Добрый вечер!

На стадии исполнительного производства т.е. у судебных приставов вы можете договорится о рассрочке уплаты данного штрафа, если приставы откажут, вы можете обратиться в суд с заявлением об рассрочки, представьте доказательства о вашей зарплате и семейного положения и вам могут пойти на уступки.