Можно ли подать в суд на банк, чтобы выплачивать основной долг?

Здравствуйте!В апреле 2015 года брала займ,не платила.можно ли подать в суд,чтобы выплачивать основной долг?

, ирина, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
В апреле 2015 года брала займ, не платила.можно ли подать в суд, чтобы выплачивать основной долг?
ирина

Нет вы не можете подать в суд на банк, это он может на вас подать в суд. С требованием взыскать и проценты по договору и основной долг, и тогда вы можете в суде высказать свои пожелания. Аргументированные, конечно

ирина
Клиент, г. Чита

Они не связываются со мною и я не могу.нападают в суд.Как остановить рост долга?

ирина

А вы уже напрямую в банк обращались с заявлением на реструктуризацию ?