Правомерно ли в организации установили 15 часов рабочего времени?

Я подрабатываю в одной организации, где время работы вместо 12 часов- 15часов.

Правильно ли это?

, Александр, г. Новокузнецк
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, это незаконно только в том случае, если суммарно в неделю Ваше рабочее время превышает 40 часов- нормальную продолжительность рабочего времени согласно статьи 91 трудового кодекса РФ

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.