Возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги за нее?

Здравствуйте, меня интересует такое вопрос:возможно ли отказаться от страховки, и что бы вернули деньги за нее , если с момента заключения кредитного договора прошло 10 месяцев?

, Ксения, г. Мурманск
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Ксения, здравствуйте. Отказаться от страховки можно, процедура страхования добровольная! А вот деньги вы могли вернуть в первые 30 дней. Сейчас уже поздно.