Законно ли дочь продает недвижимость после моей выписки?

я выписалась из квартиры и переехала к сожителю.а моя дочь приватизировала и хочет продать кв.все это не согласовывалось со мной,законно ли это.

, людмила, г. Киров
Сергей Миронов
Юрист, г. Калуга

Добрый день. Если Вы самостоятельно снялись с регистрационного учета в этой квартире и выехали для проживания в другое жилое помещения, то действия дочери абсолютно законны.

Лада Колковская
Юрист
.а моя дочь приватизировала и хочет продать кв.все это не согласовывалось со мной, законно ли это.
людмила

Если она одна участвовала в приватизации, то она единственная собственница этой квартиры и может делать с ней то, что считает нужным

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила! Если квартира принадлежит дочери на праве собственности, то она может отчуждать квартиру так, как пожелает и при этом не испрашивать Вашего согласия.