Что указывать в просительной части кассационной жалобы, если мировой суд отказал в удовлетворении?

Решением мирового судьи отказано в удовлетворении требований. Определением районного суда решение оставлено в силе. Сейчас подаем кассационную жалобу. что писать в просительной части? 1. Прошу передать кассационную жалобу для рассмотрения в кассационной инстанции. 2. Отменить определение. 3. Отменить решение и принять новое решение ,которым требования удовлетворить. Или нужно писать: отменить решение и направить на новое рассмотрение в суд первой инстанции?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

если в деле достаточно для вынесения решения по существу, то отменить и новое. если нет, то вернуть дело

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!