Помощь в написании заявления на дезинфекцию чердака, подъезда и подвала

Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно написать заявление от жильцов дома в управляющую компанию, у нас в доме появились желтые муравьи, нам надо обязать ук закрыть доступ для голубей на чердак и провести дезинфекцию чердака,подъезда и подвала,(мы же жильцы проведем обработку своих квартир самостоятельно) и в этом же письме попросить уборку лифта и подъезда.

, Ирина, г. Липецк
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

обращайтесь письменно в ук! если откажут пишите в прокуратуру

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
помогите пожалуйста грамотно написать заявление от жильцов дома в управляющую компанию
Ирина

Ирина, за составлением заявления Вам следует обратиться в чат к юристу и обговорить условия сотрудничества. В этом разделе рассматриваются конкретные вопросы и даются на них конкретные ответы.