Призыв в вооруженные силы Российской Федерации

Здравствуйте! Сыну 25 лет, призван в Армию.Скажите, пожалуйста, есть ли льготы на его семью (у него четверо малолетних детей и он сам у родителей единственный в семье кормилец)?

, Асет, г. Грозный
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Уважаемый Асет, согласно ФЗ " О воинской повинности" гражданин имеющим двух и более детей имеет право на отсрочку от воинской службы.
С уважением Алексей Бодриков.