Как правильно составить договор о расторжении простого товарищества?

Договор простого товарищества о соединении вкладов и действии без юр.лица с целью строительства жилого дома.Сроки сдачи 1-2квартал 2015г.и далее по тексту дог.В пункте об общих расходах и убытках сказано,что в случае возникновения убытков одним из товарищей по причине нарушения своих обязательств,убытки несет тов.нарушивший указанные об-ва.Я являюсь в данно случае покупателем строящейся доли у застройщика жилого помещения.Прекращение договора в случае увеличения сроков более чем на 3месяца я имею право требовать расторжения договора с уведомлением застройщика за 10 дней до расторжения.При этом он обязуется выкупить мою долю .Как правильно уведомить застройщика если в договоре указаны только его адрес прописки. И как правильно составить договор о расторжении.Все сроки уже истекли.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Екатерина.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть договор. Выложите его для ознакомления, личные данные можете закрыть.