Прокуратура отказала мне в трудоустройстве

Прокуротура отказала мне в трудоустройстве через месяц до первого дня выхода наработу вышел и сказали что мне отказали потому что у меня 2001 году был заведён материал по драке как быть скажите целый месяц к ним оформлялся а они в первый же день выгноли меня.

, Николай, г. Омск
Владимир Петухов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. При приёме на работу в органы прокуратуры проводятся тщательные проверки соискателей, этим возможно был обусловлен длительный срок. Причин отказа Вам в трудоустройстве могло быть много, но назвали Вам самую очевидную. Полагаю, что Вас не увольняли (выгоняли), так как трудовые отношения и не начинались, с Вами как я понимаю трудовой договор не заключался.