Существует ли программа предоставления жилья по жилищному сертификату?

Мы многодетная семья. В 2015 году родился третий ребёнок.Стоим в очереди на квартиру с 2011 году . Жилья не имеем , пользуемся съемным , можем ли мы рассчитывать на жилищный сертификат и сущетствует ли эта программа в данный момент?

, Анастасия, г. Орел
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило очереди, если вы стоите на бесплатное жилье по всем городам идут не менее 20 лет. Если только узнавайте про платные программы.