Помощь молодой семье

Здравствуйте, помогите в решении вопроса.

Мы молодая семья (в браке). Мне 21 год, устроился на постоянную работу, закончил среднее-профессиональное образование ( в месяц выходит 14.500 руб)

Моей жене 16 лет, она беременна ( 5 месяц) не работает, учиться на первом курсе колледжа, берёт академический отпуск (год), она из многодетное семьми (состав семьи 11 человек) У нас нет жилья, живём в общежитие предоставленным учебным заведением на срок учёбы жены )

Вопрос, на какую помощь мы можем рассчитывать от государства и какие для этого нужны справки ? Спасибо !!

, Василий Захарчик, г. Петрозаводск
Наталья Петленко
Юрист, г. Екатеринбург

Вы имеете право на участие в федеральной программе «Молодая семья». Целью программы является софинансирование государством приобретение жилого помещения молодой семьей. Для этого Вам необходимо обратиться в районную администрацию по месту жительства и уточнить перечень необходимых документов.