Как вернуть деньги за купленный в интернете фильтр?

через интернет заказали фильтр фибос он нам не помог нам велели купит ещё дополнительный фильтр говорили что поможет мы заказали но всё равно никакого результата тогда они написали что бы мы вернули фильтры а они вернут нам деньги но досих пор никаких денег нет а они с нами перестали общаться Что нам делать?

, роман, г. Шуя
Лада Колковская
Юрист
тогда они написали что бы мы вернули фильтры а они вернут нам деньги но досих пор никаких денег нет а они с нами перестали общаться Что нам делать?
роман

если вы сохранили всю переписку, то обратитесь в суд с исковым на взыскание с них денег за фильтр.

Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Где именно вы оформляли заказ? Есть ли документы на полученный товар? Остались ли документы подтверждающие оплату и доставку вам товара? В случае если исходя из предыдущих впоросов у вас будут «доказательства» вашей позиции вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. В любом случае в настоящее время без ответов на вышеназванные вопросы более точную консультацию дать вам не представляеться возможным.