О чем могут быть судебные извещения на почте?

Здравствуйте! Пришли судебные извещения на всю семью (4 человека) написано получить заказные письма на почте в течении 7 дней?? Мы ничего противозаконного не совершали, что это может быть?

, Алена, г. Кемерово
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Может быть какие-нибудь долги по ЖКХ...?

Советую сходить на почту и узнать, а то воображение безгранично будет рисовать мрачные картины...

Алена
Клиент, г. Кемерово

Скажите, а это может быть связно с тем что брат не платит алименты и скрывается уже более 5 лет, и мы недавно узнали что мать (его жена) ведет антисоциальный образ жизни (распостраняла наркотики и т.д.) и ее вроде как собирались лишать родительских прав. Может ли данное судебное извещение быть связано именно с этим делом, что якобы мы близжайшие родственники и т.д.?

С ЖКХ у нас точно все в порядке)) в первый раз такое видим!

Да, конечно. Это не исключено. Сходите и узнайте. А дальше видно будет.