Можно ли доверять фирме,осуществляющей финансовую помощь по кредитам?

Здравствуйте,трудности с кредитами,появилась фирма эскалат,финансовая помощь по кредитам,можн ли ей доверять?Действительно ли работает?

, Ольга, г. Грязи
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Эта организация работает во многих городах России и специализируется на помощи гражданам в вопросах кредитования и займов и всё что с этим связано. Чтобы у вас не было никаких сомнений заключайте с ними письменный договор.