Каким образом юристы отвечают на вопросы?

Почему юристы сразу отвечают на вопросы других пользователей которые разместили позже меня свои вопросы, а на мой никто не отвечает???

, Мария, г. Новороссийск
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Здравствуйте уважаемая Мария. Юристы самостоятельно решают на какие вопросы им отвечать. Здесь два варианта, те юристы которые смотрели Ваш вопрос не могут дать вам необходимый ответ по вашему вопросу (в силу многих объективных причин), и есть те, кто знает, но еще не увидели Вашего вопроса.

Многие вопросы, требуют достаточно много времени на подготовку ответа. Поэтому, наберитесь терпения, и вам ответят.