Как, получить выписку о всей недвижимости

, Дмитрий, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, сведения о вашей недвижимости отражаются в личном кабинете налогоплательщика. также вы можете получить услуги выписки ЕГРН электронно через ЛК в росреестре

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую выписку именно по себе  можно запросить в МФЦ

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Все сведения об имуществе, которое находится у Вас в собственности хранится в ЕГРН (Едином государственном реестре недвижимости). Для получения информации. нужно с паспортом обратиться в МФЦ и заказать Выписку или на все имущество, или на какой-то определенный объект.

Хотелось бы добавить, что там не будет данных, если право собственности на объект было зарегистрировано до 03.09.1998 года.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Для входа в чат нужно зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/418540/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна