Требуется проверить договор продажи недвижимости, сегодня в течении часа

Требуется проверить договор продажи недвижимости, сегодня в течении часа.

Договор продажи СУ с постройками на нем.

, , г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Оказать услугу вам могут юристы данного сайта. Услуга это платная. Присылайте в чат договор, оплачивайте.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.