Ппроблема айфон

Добрый день, разговаривал по айфону купленному 8 месяцев назад он выключился и не хочет включаться понес его в офицальный сервисный центр на что мне ответили что делать не будут из-за не большой трещины на задней крышки трещина к повреждениям не имеет никакого отношения там что то с питанием что можно сделать?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Светлана Занкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете перепроверить корректность их ответа сверившись с условиям гарантийного обслуживания. Скорее всего в них указано, что гарантийное обслуживание не предоставляется в случае наличия внешних повреждений. Если это так, то, к сожалению, Вам придется обратиться в платные сервис.

С уважением, Светлана