Если комиссовали по здоровью и он получил выплаты удерживаются алименты с этой суммы?

Взимаются ли алименты? С выплаты у военнослужащего на покупку жилье. Если комиссовали по здоровью и он получил выплаты удерживаются алименты с этой суммы?

, Ольга, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!
С лица, уплачивающего алименты, могут быть взысканы расходы на улучшение жилищных условий или приобретение жилья несовершеннолетним детям, которые проживают и находятся на иждивении получателя алиментов.
Все участники СВО — и мобилизованные, и добровольцы — обязаны платить алименты. На алименты приостановление исполнительных производств не распространяется.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.