Возможно ли мне, как законной наследнице получить жил площадь в Санкт Петербурге?

Здравствуйте !

Моя бабушка уже давно упокоена, является жительницей блокадного Ленинграда.

Проживала с родителями и сестрой в трехкомнатной квартире в центре города Санкт-Петербурга, во время войны у нее семья умерла от голода она осталась одна ,после войны уехала жить в другой город , оставив квартиру. Возможно ли мне, как законной наследнице получить жил площадь в Санкт Петербурге??

, Евгения, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Льготы только у самих жителей блокадного Ленинграда остались.