Имеется договор аренды земли сельхоз назначения

Здравствуйте! имеется договор аренды земли сельхоз назначения. ОГРНИП изменился. Что делать?

, Руслан, г. Краснодар
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Руслан!

Если Вы являетесь Арендатором участка и у вас просто изменился ОГРНИП (вероятнее всего Вы зарегистрировались ИП), то нужно уведомить Арендодателя о смене реквизитов. Если я Вас не правильно поняла, то можете обратиться ко мне в чат с уточнением вопроса.