Могу ли в своём профиле указать, что являюсь инвестиционным консультантом?

Здравствуйте, более 10 лет я веду торговлю на финансовых рынках, успешно, своим коллегам и подписчикам даю торговые сигналы. Могу ли в своём профиле указать, что являюсь инвестиционным консультантом? Если у меня в профиле будет это указано, не пройдя аккредитацию в ЦБ, будет нарушен какой-то закон? что мне грозит?

, Вячеслав, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут