Как в суде доказать факт постоянного проживания ответчика в другой стране, если у него есть внж или пмж, но уведомление в мвд он не подавал

Как в суде доказать факт постоянного проживания ответчика в другой стране, если у него есть внж или пмж, но уведомление в мвд он не подавал. Надо для выписки его с жилплощади.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте!

Указанный вывод можно сделать на основании данных о пересечении госграницы. Указанные сведения может предоставить Пограничная служба.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо. Я обращалась и мне, естественно, не ответили, так как это не мои персональные данные. Суд отказался делать запросы.

Возможно необходимо повторно заявить аналогичное ходатайство с подробным обоснованием необходимости указанных сведений для разрешения спора.