Добрый вечер, подскажите пожалуйста если составили расписку от руки без натариуса, является ли она действительной?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, законом разрешена простая письменная форма расписки.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Да, такая расписка является действительной.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев