Подскажите пожалуйста, если я в скором времени выйду замуж, у моей семьи ( в который 6 детей) останется ли статус многодетной семьи?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В моих родителей 6 детей, ( ребенку ,после меня 16 лет) я являюсь старшей дочерью. Мне 18 лет, я учусь в институте, на очной форме. Подскажите пожалуйста, если я в скором времени выйду замуж, у моей семьи ( в который 6 детей) останется ли статус многодетной семьи? Также подскажите пожалуйста могут ли сотрудники социальной защиты узнать о моем новом семейном положении?

, софия, г. Москва
Ирина Савельева
Юридическая компания "ЮК "Семейный юрист"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, многодетные семьи у нас от 3х детей. Поэтому статус многодетных останется, пока 4, по порядку, ребенку не исполнится 18 лет. Ваше семейное положение не повлияет.