Здравствуйте отец снова в опьяненном виде избивал сестру Я

Здравствуйте, отец снова в опьяненном виде избивал сестру. Я не выдержал и позвонил в полицию. Отца забрали в отдел что с ним будет ?

Уточнение от клиента
Сестре 18 лет мне 16
, No name, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В зависимости от количества нанесенного вреда будет возбуждено дело по статьям (легкий вред, побои, средний вред, хулиганство).

На первый раз будет штраф или обязательные или исправительные работы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.