Договор на 2020 год оформлен на сестру, которая не является владельцем дома и умерла в 2016 году

лично договор с компанией не заключал. договор на 2020 год оформлен на сестру, которая не является владельцем дома и умерла в 2016 году. номер моего телефона +79525796141

, Алексей, г. Ростов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А у нее остались наследники?

Поясните свой вопрос. Ничего не понятно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.