Мерчендайзер в 15

Имеется маленький опыт (4 месяца проводил общественные контроли). Директор супермаркета в который планирую устроиться хорошо меня знает (познакомились на рейдах), в данном супермаркете очень сильно не хватает сотрудников (просрочку проверяет кассир и Директор). Родитель согласен но есть одно но! Возможно ли устроиться на должность мерчендайзера в 15 лет?

Уточнение от клиента
помимо этого хорошо ознакомлен с Санпином и ЗОЗПП.
, Данил, г. Калининск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Данил! Добрый день!

Перечень работ, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет, установлен мт. 265 ТК РФ

ТК РФ Статья 265. Работы, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет

http://www.consultant.ru/docum...

Работа мерчандайзеа не подпадает по дуказанные ограничения. Вы можете устроиться работать мерчандайзером с стогласия родителей.

Данил! Добрый день!

Перечень работ, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет, установлен мт. 265 ТК РФ

ТК РФ Статья 265. Работы, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет

http://www.consultant.ru/docum...

Работа мерчандайзеа не подпадает по дуказанные ограничения. Вы можете устроиться работать мерчандайзером с стогласия родителей.

Сувважением, юрист Ивлиева Екатерина.